关于2019年第三季度奥门太阳成集团行业技能职员才能稽核评价后果的公示

太阳成集团61999-奥门太阳成集团

您好,欢送莅临太阳成集团61999-奥门太阳成集团!
0551- 62818875 64280445

太阳成集团61999

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>太阳成集团61999动向>太阳成集团61999告诉
太阳成集团61999动向

太阳成集团61999告诉

关于2019年第三季度奥门太阳成集团行业技能职员才能稽核评价后果的公示

来路:太阳成集团61999 公布日期:2019/10/17
 

2019年第三季度奥门太阳成集团行业技能职员才能稽核评价后果(低级)
序号单元称号姓名稽核后果证书编号
1淮南鲍氏安防工程团体有限公司陈才及格AHNP0301731
2淮南鲍氏安防工程团体有限公司陈亮亮及格AHNP0301732
3淮南鲍氏安防工程团体有限公司张忠宝及格AHNP0301733
4淮南市奥华源电子科技有限公司范云云及格AHNP0301734
5淮南市奥华源电子科技有限公司赵树红及格AHNP0301735
6黄山鸿顺智能工程有限公司洪斌及格AHNP0301736
7黄山市建工团体股份有限公司刘大庆及格AHNP0301737
8黄山市梦炫建立工程有限公司胡新艳及格AHNP0301738
9黄山市梦炫建立工程有限公司余丽蓉及格AHNP0301739
10黄山市梦炫建立工程有限公司黄德霞及格AHNP0301740
11黄山英杰智能工程有限公司吴阳娟及格AHNP0301741
12六安市万达信息科技有限公司曾文婷及格AHNP0301742
13马鞍山华天电子科技有限公司李康及格AHNP0301743
14马鞍山华天电子科技有限公司王有青及格AHNP0301744
15马鞍山华天电子科技有限公司蒋永昭及格AHNP0301745
16马鞍山华天电子科技有限公司谢涛及格AHNP0301746
17马鞍山华天电子科技有限公司汪军及格AHNP0301747
18马鞍山华天电子科技有限公司张顺捷及格AHNP0301748
19马鞍山华天电子科技有限公司费遐及格AHNP0301749
20马鞍山华天电子科技有限公司李守平及格AHNP0301750
21宁国市永安网络技能效劳有限公司钟辉及格AHNP0301751
22铜陵金盾保安效劳有限公司赵影及格AHNP0301752
23铜陵金盾保安效劳有限公司李文丽及格AHNP0301753
24铜陵金盾保安效劳有限公司查卫华及格AHNP0301754
25铜陵市环宇电子科技有限责任公司葛晶晶及格AHNP0301755
26铜陵市环宇电子科技有限责任公司张永东及格AHNP0301756
27铜陵市环宇电子科技有限责任公司孙致胜及格AHNP0301757
28铜陵市环宇电子科技有限责任公司古术靖及格AHNP0301758
29芜湖科诺信息科技有限公司陶荣及格AHNP0301759
30芜湖科诺信息科技有限公司李威及格AHNP0301760
31芜湖科诺信息科技有限公司梅军及格AHNP0301761
32芜湖市前锋电子技能有限公司陶媛及格AHNP0301762
33芜湖市前锋电子技能有限公司章闰青及格AHNP0301763
34芜湖市前锋电子技能有限公司贾晨晨及格AHNP0301764
35芜湖市前锋电子技能有限公司潘婷及格AHNP0301765
36芜湖市前锋电子技能有限公司胡俊及格AHNP0301766
37安徽铜峰信息科技有限责任公司鲍文彬及格AHNP0301767
38安徽铜峰信息科技有限责任公司朱斌及格AHNP0301768
39安徽三达装饰工程设计有限公司朱康及格AHNP0301769
40安徽三达装饰工程设计有限公司余千水及格AHNP0301770
41桐都会东城保安效劳有限公司方修立及格AHNP0301771
42马鞍山市华星主动化工程有限公司李钧及格AHNP0301772
43马鞍山市华星主动化工程有限公司侯庚新及格AHNP0301773
44安徽艾贝尔通讯技能有限公司何海生及格AHNP0301774
45安徽蓝途信息技能有限公司陈席及格AHNP0301775
46安徽蓝途信息技能有限公司吴思圣及格AHNP0301776
47安徽明泽建立有限公司费云峰及格AHNP0301777
48安徽明泽建立有限公司丁同洋及格AHNP0301778
49安徽省通讯财产效劳有限公司黄冲及格AHNP0301779
50安徽省通讯财产效劳有限公司郭建港及格AHNP0301780
51安徽省通讯财产效劳有限公司薛健及格AHNP0301781
52安徽省通讯财产效劳有限公司朱妍及格AHNP0301782
53安徽省通讯财产效劳有限公司昂杨及格AHNP0301783
54安徽省通讯财产效劳有限公司章程及格AHNP0301784
55安徽省通讯财产效劳有限公司费稳定及格AHNP0301785
56安徽省通讯财产效劳有限公司王旭峰及格AHNP0301786
57安徽省通讯财产效劳有限公司汪君龙及格AHNP0301787
58安徽省通讯财产效劳有限公司姜威及格AHNP0301788
59安徽省通讯财产效劳有限公司汪微及格AHNP0301789
60安徽省通讯财产效劳有限公司张军生及格AHNP0301790
61安徽省通讯财产效劳有限公司夏祖送及格AHNP0301791
62安徽省图书馆侯伟及格AHNP0301792
63安徽省卓尚建立工程有限公司胡伟及格AHNP0301793
64安徽省卓尚建立工程有限公司吴龙云及格AHNP0301794
65安徽省卓尚建立工程有限公司王华锋及格AHNP0301795
66安徽天都装饰工程有限公司戴小维及格AHNP0301796
67安徽威仕达智能科技有限公司甘立青及格AHNP0301797
68安徽艺源修建艺术设计有限责任公司杨倩倩及格AHNP0301798
69安徽振轩科技有限公司张玉婷及格AHNP0301799
70安徽智瞻信息科技有限公司任小妹及格AHNP0301800
71安徽智瞻信息科技有限公司孙文义及格AHNP0301801
72安徽智瞻信息科技有限公司隋福亮及格AHNP0301802
73安徽智瞻信息科技有限公司王峰及格AHNP0301803
74安徽智瞻信息科技有限公司徐赫及格AHNP0301804
75合肥奇石电子科技有限公司彭智祥及格AHNP0301805
76合肥奇石电子科技有限公司胡茂盛及格AHNP0301806
77合肥盛盟电子科技有限公司张海勤及格AHNP0301807
78合肥盛盟电子科技有限公司王磊及格AHNP0301808
79合肥市环宇智能工程有限公司蔡冰心及格AHNP0301809
80合肥赢智科技有限公司任拂晓及格AHNP0301810
81合肥赢智科技有限公司杨灏及格AHNP0301811
82合肥永信科翔智能技能有限公司刘军及格AHNP0301812
83合肥永信科翔智能技能有限公司岳云峰及格AHNP0301813
84合肥永信科翔智能技能有限公司郑祥及格AHNP0301814
85合肥中盈信息工程有限公司豆正明及格AHNP0301815
86科大智能电气技能有限公司杨波及格AHNP0301816
87安徽德恩普智能科技有限责任公司余将芳及格AHNP0301817
88安徽德恩普智能科技有限责任公司董善林及格AHNP0301818
89安徽德恩普智能科技有限责任公司王晓强及格AHNP0301819
90安徽德恩普智能科技有限责任公司傅朋飞及格AHNP0301820
91安徽德恩普智能科技有限责任公司杨香云及格AHNP0301821
92安徽晶荣信息科技有限公司杨娟及格AHNP0301822
93安徽晶荣信息科技有限公司王列辰及格AHNP0301823
94合肥憧腾电子信息科技有限公司杨勇及格AHNP0301824
95黄山市梦炫建立工程有限公司吴瑞芬及格AHNP0301825
96六安市万达信息科技有限公司李建及格AHNP0301826
97铜陵市环宇电子科技有限责任公司祖江敏及格AHNP0301827
98马鞍山市华星主动化工程有限公司何玉虎及格AHNP0301828
99安徽艾贝尔通讯技能有限公司刘国萍及格AHNP0301829
100安徽省卓尚建立工程有限公司李梦雅及格AHNP0301830
101合肥市环宇智能工程有限公司沈乐乐及格AHNP0301831
102合肥憧腾电子信息科技有限公司周子蛟及格AHNP0301832
103淮南鲍氏安防工程团体有限公司王海及格AHNP0301833
104黄山市建工团体股份有限公司王青及格AHNP0301834
105黄山市建工团体股份有限公司胡德辉及格AHNP0301835
106黄山市建工团体股份有限公司胡东博及格AHNP0301836
107黄山市梦炫建立工程有限公司余秀芝及格AHNP0301837
108科大智能电气技能有限公司孙敬旭及格AHNP0301838
109安徽浩远修建团体有限公司吴香萍及格AHNP0301839
110安徽嘉拓信息科技有限公司施金定及格AHNP0301840
111安徽嘉拓信息科技有限公司曹婷婷及格AHNP0301841
112安徽嘉拓信息科技有限公司钟维维及格AHNP0301842
113安徽嘉拓信息科技有限公司张尹及格AHNP0301843
114安徽名仕建立工程团体有限公司胡丽及格AHNP0301844
115安徽名仕建立工程团体有限公司胡园园及格AHNP0301845
116安徽明泽建立有限公司殷兵及格AHNP0301846
117安徽明泽建立有限公司赵纪萍及格AHNP0301847
118安徽明泽建立有限公司宋晶晶及格AHNP0301848
119安徽明泽建立有限公司张春阳及格AHNP0301849
120安徽明泽建立有限公司凌俊及格AHNP0301850
121安徽三达装饰工程设计有限公司李小乐及格AHNP0301851
122安徽三达装饰工程设计有限公司权立及格AHNP0301852
123安徽三达装饰工程设计有限公司夏梦竹及格AHNP0301853
124安徽三拓智能科技有限公司韩惠美及格AHNP0301854
125安徽水亨通政园林建立有限公司黄诚及格AHNP0301855
126安徽水亨通政园林建立有限公司徐红及格AHNP0301856
127安徽水亨通政园林建立有限公司邵卫及格AHNP0301857
128安徽水亨通政园林建立有限公司时春晖及格AHNP0301858
129安徽水亨通政园林建立有限公司李鑫及格AHNP0301859
130安徽水亨通政园林建立有限公司张教春及格AHNP0301860
131安徽威视数云人工智能有限公司孔颖及格AHNP0301861
132安徽威视数云人工智能有限公司胡倩及格AHNP0301862
133安徽为道动力科技有限公司刘晓莲及格AHNP0301863
134安徽为道动力科技有限公司卫锐及格AHNP0301864
135安徽为道动力科技有限公司徐友生及格AHNP0301865
136安徽为道动力科技有限公司 卫佳佳及格AHNP0301866
137安徽曦腾信息科技有限公司冯峰及格AHNP0301867
138安徽曦腾信息科技有限公司何晓可及格AHNP0301868
139安徽星广智能科技有限公司查建及格AHNP0301869
140安徽一棵树文旅建立工程有限责任公司周照琴及格AHNP0301870
141安徽一棵树文旅建立工程有限责任公司胡悄悄及格AHNP0301871
142安徽一万信息技能有限公司李宇及格AHNP0301872
143安徽一万信息技能有限公司张子霖及格AHNP0301873
144安徽御风通讯科技有限公司范霁宇及格AHNP0301874
145安徽御风通讯科技有限公司朱玉巧及格AHNP0301875
146安徽中环智造修建工程有限公司解敏及格AHNP0301876
147肥西县保安效劳有限公司张敏及格AHNP0301877
148肥西县保安效劳有限公司万兰平及格AHNP0301878
149合肥凌极西雅电子科技有限公司吴会会及格AHNP0301879
150合肥凌极西雅电子科技有限公司柏倩彧及格AHNP0301880
151合肥凌极西雅电子科技有限公司张家跃及格AHNP0301881
152合肥凌极西雅电子科技有限公司祝敏及格AHNP0301882
153合肥凌极西雅电子科技有限公司汪小涵及格AHNP0301883
154合肥凌极西雅电子科技有限公司方培及格AHNP0301884
155合肥凌极西雅电子科技有限公司周飞飞及格AHNP0301885
156合肥凌极西雅电子科技有限公司王文婷及格AHNP0301886
157云桥智能科技有限公司赵占旺及格AHNP0301887
158云桥智能科技有限公司彭结红及格AHNP0301888
159云桥智能科技有限公司裴忠慧及格AHNP0301889
160铜陵市宏信物业办理有限责任公司朱金龙及格AHNP0301890
161泾县安乐保安效劳有限公司赵铮及格AHNP0301891
162泾县安乐保安效劳有限公司许小鹏及格AHNP0301892
163安徽融易达科技有限公司陈四进及格AHNP0301893
164安徽融易达科技有限公司汪夯及格AHNP0301894
165安徽融易达科技有限公司徐洪霞及格AHNP0301895
166合肥长天信息技能有限公司刘木平及格AHNP0301896
167黄山郁勃设计装饰有限公司王浩及格AHNP0301897
168黄山郁勃设计装饰有限公司史良波及格AHNP0301898
169合肥智圣新创信息技能有限公司邓良雷及格AHNP0301899
170合肥智圣新创信息技能有限公司乔宇及格AHNP0301900
171蚌埠市丰永电子科技有限公司郑涛及格AHNP0301901
172安徽旗帜建立工程有限公司韩斌及格AHNP0301902
173安徽网谷智能技能有限公司柏玲及格AHNP0301903
174安徽名仕建立工程团体有限公司任静及格AHNP0301904
175安徽名仕建立工程团体有限公司冉霞及格AHNP0301905
176淮南市海创信息科技有限公司方勇及格AHNP0301906
177淮南市海创信息科技有限公司胡林及格AHNP0301907
178淮南市海创信息科技有限公司邓宝丽及格AHNP0301908
179淮南市海创信息科技有限公司耿锐及格AHNP0301909
180淮南市海创信息科技有限公司李道及格AHNP0301910
181铜陵百安科技有限责任公司章成功及格AHNP0301911
182铜陵百安科技有限责任公司方翔及格AHNP0301912
183安徽祺盛智能科技有限公司张媛媛及格AHNP0301913
184安徽高泽信息技能有限公司胡颖及格AHNP0301914
185安徽高泽信息技能有限公司王文高及格AHNP0301915
186安徽高泽信息技能有限公司周勇及格AHNP0301916
187池州汇强电子科技有限责任公司方兆军及格AHNP0301917
188合肥博凡网络科技有限公司王平及格AHNP0301918
189安徽君策科技办理征询有限公司李天伟及格AHNP0301919
190安徽天元通讯开展有限公司吴珊及格AHNP0301920
191安徽冠嘉信息科技有限公司陈张娟及格AHNP0301921
192安徽冠嘉信息科技有限公司鲁东及格AHNP0301922
193安徽美嘉智能科技有限公司朱喻操及格AHNP0301923
194安徽百诚慧通科技有限公司秦纪娟及格AHNP0301924
195合肥五鼎装饰工程有限公司刘道周及格AHNP0301925
196安徽创讯电子科技有限公司唐苗苗及格AHNP0301926
197安徽创讯电子科技有限公司吕亮及格AHNP0301927
198安徽中讯科技开展股份有限公司吕柯及格AHNP0301928
199安徽三联交通使用技能股份有限公司张鹏及格AHNP0301929
200滁州固邦监控设置装备摆设有限公司郭海及格AHNP0301930
201滁州固邦监控设置装备摆设有限公司黄超及格AHNP0301931
202安徽炬视科技有限公司朱兆柱及格AHNP0301932
203合肥凯鸿电子工程有限责任公司沈润润及格AHNP0301933
204铜陵铜能电力工程有限责任公司马超及格AHNP0301934
205铜陵铜能电力工程有限责任公司唐凯及格AHNP0301935
206铜陵铜能电力工程有限责任公司何艳及格AHNP0301936
207怀宁县保安效劳公司杨建军及格AHNP0301937
208宁国市大宁安防技能效劳有限公司钱际伟及格AHNP0301938
209宁国市大宁安防技能效劳有限公司柴建平及格AHNP0301939
210宁国市大宁安防技能效劳有限公司李健及格AHNP0301940
211宣城新华书店有限公司王雯娟及格AHNP0301941
212宣城新华书店有限公司孙爱珍及格AHNP0301942
213安徽景泰建立团体有限公司吴翔及格AHNP0301943
214安徽景泰建立团体有限公司王兴东及格AHNP0301944
215安徽智元互联信息科技有限公司王蕾及格AHNP0301945
216安徽智元互联信息科技有限公司汪从好及格AHNP0301946
217安徽智方电子工程有限公司闻庆辉及格AHNP0301947
218安徽智方电子工程有限公司代付鹏及格AHNP0301948
219宣城新华书店有限公司余浪及格AHNP0301949
220安徽智方电子工程有限公司 赵东坡及格AHNP0301950
221安徽智方电子工程有限公司邵卫卫及格AHNP0301951
222安徽智方电子工程有限公司李成伟及格AHNP0301952
223安徽亿诺网络科技有限公司徐方园及格AHNP0301953
224安徽亿诺网络科技有限公司李林及格AHNP0301954
225安徽亿诺网络科技有限公司郭雅玉及格AHNP0301955
226安徽亿诺网络科技有限公司郭勤及格AHNP0301956
227安徽五爱电力建立有限公司唐孝勇及格AHNP0301957
228安徽五爱电力建立有限公司徐志敏及格AHNP0301958
229安徽五爱电力建立有限公司贺子豪及格AHNP0301959
230安徽宿联信息科技有限公司曹枫及格AHNP0301960
231岳西保安效劳公司方中润及格AHNP0301961
232铜陵百安科技有限责任公司李卫东及格AHNP0301962
233安徽力盈力泰信息科技有限公司方艳及格AHNP0301963
234安徽力盈力泰信息科技有限公司张静及格AHNP0301964
235安徽力盈力泰信息科技有限公司乔宗应及格AHNP0301965
236安徽力盈力泰信息科技有限公司夏必东及格AHNP0301966
237安徽力盈力泰信息科技有限公司郭燕及格AHNP0301967
238合肥市樊商物联网有限公司杨超超及格AHNP0301968
239合肥市樊商物联网有限公司吴丽及格AHNP0301969
240合肥市樊商物联网有限公司潘书佳及格AHNP0301970
241合肥市樊商物联网有限公司范恭园及格AHNP0301971
242安徽冠嘉信息科技有限公司陶雨及格AHNP0301972
243安徽冠嘉信息科技有限公司吴炫伟及格AHNP0301973
244安徽乱世邦源修建装饰工程有限公司李计磊及格AHNP0301974
245安徽乱世邦源修建装饰工程有限公司黄笑及格AHNP0301975
246安徽鑫光洋信息技能有限公司王珍及格AHNP0301976
247安徽鑫光洋信息技能有限公司李常春及格AHNP0301977
248安徽鑫光洋信息技能有限公司毕默及格AHNP0301978
249合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司聂建峰及格AHNP0301979
250合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司王强及格AHNP0301980
251合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司秦广磊及格AHNP0301981
252合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司刘恋及格AHNP0301982
253合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司甘翔宇及格AHNP0301983
254合肥新日网络奥门太阳成集团效劳有限公司储绽蕾及格AHNP0301984
255合肥信昆电子技能有限公司何义及格AHNP0301985
256安徽联视电子科技有限公司胡太国及格AHNP0301986
257安徽联视电子科技有限公司万莲莲及格AHNP0301987
258安徽合华信息科技有限公司吴其鑫及格AHNP0301988
259安徽合华信息科技有限公司王鹏及格AHNP0301989
260安徽合华信息科技有限公司羿飞及格AHNP0301990
261安徽合华信息科技有限公司章青山及格AHNP0301991
262安徽合华信息科技有限公司张嘉伟及格AHNP0301992
263安徽南塘修建装饰工程有限公司杨月路及格AHNP0301993
264安徽南塘修建装饰工程有限公司孟燕及格AHNP0301994
265安徽中电光达通讯技能有限公司陈龙及格AHNP0301995
266安徽晟发信息科技有限公司冯龙龙及格AHNP0301996
267安徽晟发信息科技有限公司单志伟及格AHNP0301997
268安徽晟发信息科技有限公司刘星及格AHNP0301998
269安徽斯格特信息条理有限公司高芹及格AHNP0301999
270合肥光信科技开展有限公司胡靖康及格AHNP0302000
271合肥光信科技开展有限公司王晓俊及格AHNP0302001
272合肥宝龙四凯信息科技有限公司张磊及格AHNP0302002
273合肥宝龙四凯信息科技有限公司孙立及格AHNP0302003
274合肥宝龙四凯信息科技有限公司蔡洋洋及格AHNP0302004
275合肥宝龙四凯信息科技有限公司徐珩及格AHNP0302005
276合肥海亚信息科技有限公司陈梦雪及格AHNP0302006
277合肥海亚信息科技有限公司阮德玮及格AHNP0302007
278安徽墨荷信息技能有限公司汪明及格AHNP0302008
279安徽墨荷信息技能有限公司曾理及格AHNP0302009
280安徽墨荷信息技能有限公司汪伯情及格AHNP0302010
281安徽墨荷信息技能有限公司余雅隽及格AHNP0302011
282安徽墨荷信息技能有限公司汪伯宇及格AHNP0302012
283安徽启利得照明科技有限公司王延及格AHNP0302013
284安徽信勇智能科技有限公司刘宏梅及格AHNP0302014
285安徽信勇智能科技有限公司谢策旺及格AHNP0302015
286安徽信勇智能科技有限公司田春雨及格AHNP0302016
287安徽森凯利建立有限公司许海燕及格AHNP0302017
288安徽信勇智能科技有限公司夏中及格AHNP0302018
289合肥凌极西雅电子科技有限公司陈稳及格AHNP0302019
290合肥凌极西雅电子科技有限公司樊佳琪及格AHNP0302020
291安徽省图书馆周潭清及格AHNP0302021
292安徽振轩科技有限公司汪洁云及格AHNP0302022
293安徽振轩科技有限公司王帅及格AHNP0302023
294合肥新振智能科技有限公司倪洋及格AHNP0302024
295合肥新振智能科技有限公司曾志强及格AHNP0302025
296安徽省敦煌装饰工程有限公司李启候及格AHNP0302026
297安徽省敦煌装饰工程有限公司吴凌艳及格AHNP0302027
298安徽省敦煌装饰工程有限公司诸允朋及格AHNP0302028
299合肥志强信息科技有限公司葛书才及格AHNP0302029
300安徽美尔特建立工程有限公司李净及格AHNP0302030
301安徽美尔特建立工程有限公司涂宏玲及格AHNP0302031
302安徽美尔特建立工程有限公司姬广雷及格AHNP0302032
303安徽美尔特建立工程有限公司赵伟及格AHNP0302033
304安徽美尔特建立工程有限公司孙学章及格AHNP0302034
305远山建安技能有限公司曹达锋及格AHNP0302035
306安徽准点智能科技有限公司沈政及格AHNP0302036
307安徽天地装饰工程有限公司沈云飞及格AHNP0302037
308安徽海潮诚挚信息技能有限公司藏涛及格AHNP0302038
309安徽海潮诚挚信息技能有限公司吴前龙及格AHNP0302039
310安徽平业修建工程有限公司汪志强及格AHNP0302040
311安徽平业修建工程有限公司周亚兰及格AHNP0302041
312安徽升弘智能科技工程有限公司殷明伟及格AHNP0302042
313安徽省景天智能科技有限公司黄道生及格AHNP0302043
314安徽省景天智能科技有限公司曹海峰及格AHNP0302044
315安徽省景天智能科技有限公司汪路路及格AHNP0302045
316黄山郁勃设计装饰有限公司叶剑锋及格AHNP0302046
317安徽兴晟电子信息科技有限公司王瑞及格AHNP0302047
318安徽兴晟电子信息科技有限公司程晓锋及格AHNP0302048
319安徽亿诺网络科技有限公司李存昌及格AHNP0302049
320安徽中恒蜂创技能有限公司邓玉及格AHNP0302050
321安徽中恒蜂创技能有限公司谈纪满及格AHNP0302051
322安徽中恒蜂创技能有限公司徐弋洪及格AHNP0302052
323马鞍山市华星主动化工程有限公司杨青山及格AHNP0302053
324马鞍山市华星主动化工程有限公司杨本震及格AHNP0302054
325明光市大宇安保效劳有限公司赵敏及格AHNP0302055
326安全开诚智能平安配备有限责任公司朱绍金及格AHNP0302056
327安全开诚智能平安配备有限责任公司冯军及格AHNP0302057
328安全开诚智能平安配备有限责任公司方运涛及格AHNP0302058
329安全开诚智能平安配备有限责任公司邵长伟及格AHNP0302059
330合肥金星机电科技开展有限公司肖正朋及格AHNP0302060
331合肥金星机电科技开展有限公司郑齐及格AHNP0302061
332合肥金星机电科技开展有限公司沈佐理及格AHNP0302062
333合肥金星机电科技开展有限公司云鹏及格AHNP0302063
334合肥金星机电科技开展有限公司孙敬国及格AHNP0302064
335合肥金星机电科技开展有限公司何钊及格AHNP0302065
336合肥金星机电科技开展有限公司程瑞及格AHNP0302066
337合肥金星机电科技开展有限公司郑山中及格AHNP0302067
338合肥源节科技开展有限公司刘裕龙及格AHNP0302068
339安徽中科大国祯信息科技有限责任公司操基建及格AHNP0302069
340安徽健坤通讯股份有限公司杨德彪及格AHNP0302070
341安徽健坤通讯股份有限公司钱鹏及格AHNP0302071
342安徽健坤通讯股份有限公司张冰及格AHNP0302072
343安徽健坤通讯股份有限公司陈祖洪及格AHNP0302073
344安徽启新明智科技有限公司汤建亚及格AHNP0302074
345安徽启新明智科技有限公司孟令超及格AHNP0302075
346宣城新华书店有限公司李繁及格AHNP0302076
347宣城新华书店有限公司杨治霞及格AHNP0302077
348黄山郁勃设计装饰有限公司鲍海峰及格AHNP0302078
349黄山郁勃设计装饰有限公司姜伟及格AHNP0302079
350六安市保安效劳总公司李军及格AHNP0302080
351六安市保安效劳总公司徐青及格AHNP0302081
352安徽柏杨信息科技有限公司张明瑞及格AHNP0302082
353安徽柏杨信息科技有限公司方梦航及格AHNP0302083
354安徽超清科技股份有限公司王涛及格AHNP0302084
355安徽超清科技股份有限公司余祥及格AHNP0302085
356安徽超清科技股份有限公司汤康及格AHNP0302086
357安徽超清科技股份有限公司王仁强及格AHNP0302087
358安徽德赢建立工程有限公司陶余帅及格AHNP0302088
359安徽广电信息网络股份有限公司朱小强及格AHNP0302089
360安徽广电信息网络股份有限公司林竹雨及格AHNP0302090
361安徽加杰科技有限公司孙书伟及格AHNP0302091
362安徽蓝途信息技能有限公司丁杰及格AHNP0302092
363安徽力翰科技有限公司胡杰杰及格AHNP0302093
364安徽力瀚科技有限公司王朝辉及格AHNP0302094
365安徽力瀚科技有限公司李辉及格AHNP0302095
366安徽力造建立工程有限公司严号及格AHNP0302096
367合肥中盈信息工程有限公司纵兆钰及格AHNP0302097
368合肥中盈信息工程有限公司郝雨婷及格AHNP0302098
369安徽三升建立工程有限公司陆婷婷及格AHNP0302099
370安徽三升建立工程有限公司史晗雅及格AHNP0302100
371安徽天君智能集成有限公司汪璐璐及格AHNP0302101
372安徽天君智能集成有限公司李世芬及格AHNP0302102
373安徽天君智能集成有限公司纪雷及格AHNP0302103
374安徽天君智能集成有限公司姜峰及格AHNP0302104
375安徽扬启电子科技有限公司王伟伟及格AHNP0302105
376安徽扬启电子科技有限公司章家恺及格AHNP0302106
377安徽扬启电子科技有限公司徐守强及格AHNP0302107
378安徽扬启电子科技有限公司王珍敏及格AHNP0302108
379安徽扬启电子科技有限公司陶国成及格AHNP0302109
380安徽扬启电子科技有限公司胡燕及格AHNP0302110
381安徽颐影视听科技有限公司柏国庆及格AHNP0302111
382安徽屹创智能科技有限公司胡刚及格AHNP0302112
383安徽臻视信息技能有限公司闵祥志及格AHNP0302113
384安徽振轩科技有限公司宋玲玲及格AHNP0302114
385安徽智朗格智能科技有限公司蒋永及格AHNP0302115
386安徽卓康智能技能有限公司黄正荣及格AHNP0302116
387安徽卓康智能技能有限公司韩悄悄及格AHNP0302117
388安徽卓康智能技能有限公司王燕及格AHNP0302118
389安徽卓康智能技能有限公司赖任明及格AHNP0302119
390合肥海力丰电子有限公司朱永及格AHNP0302120
391合肥海力丰电子有限公司周耀及格AHNP0302121
392博微太赫兹信息科技有限公司韩艳东及格AHNP0302122
393博微太赫兹信息科技有限公司阮方及格AHNP0302123
394博微太赫兹信息科技有限公司刘立功及格AHNP0302124
395安徽拓能信息科技有限公司王善威及格AHNP0302125
396合肥信昆电子技能有限公司许晓宏及格AHNP0302126
397合肥信昆电子技能有限公司李信及格AHNP0302127
398合肥信昆电子技能有限公司王昆及格AHNP0302128
399安徽禅缘修建装饰工程有限公司李龙亚分歧格
400安徽禅缘修建装饰工程有限公司王瑞分歧格
401安徽禅缘修建装饰工程有限公司陶将军分歧格
402安徽禅缘修建装饰工程有限公司王飞分歧格
403安徽禅缘修建装饰工程有限公司鲍辉分歧格
404安徽禅缘修建装饰工程有限公司吴自强分歧格
405安徽平业修建工程有限公司强克源分歧格
406安徽平业修建工程有限公司周异霓分歧格
407安徽平业修建工程有限公司许欣分歧格
408安徽平业修建工程有限公司孙晨成分歧格
409明光市大宇安保效劳有限公司陈刚分歧格
410明光市大宇安保效劳有限公司张朝忠分歧格
411安全开诚智能平安配备有限责任公司戴璐分歧格
412安徽创世科技股份有限公司郝家落分歧格
413合肥源节科技开展有限公司汪坤分歧格
414合肥源节科技开展有限公司张志分歧格
415合肥源节科技开展有限公司孙光喜分歧格
416安徽启新明智科技有限公司赵晨分歧格
417安徽启新明智科技有限公司徐文兵分歧格
418安徽启新明智科技有限公司沙俊分歧格
419六安市保安效劳总公司荀梦娇分歧格
420六安市保安效劳总公司王俊分歧格
421安徽长泰信息平安效劳有限公司谢黎东分歧格
422安徽力造建立工程有限公司李晓亮分歧格
423安徽诺安信息科技有限公司朱婷婷分歧格
424安徽臻视信息技能有限公司纵深分歧格
425安徽振轩科技有限公司李梦林分歧格
426安徽中天信息技能有限公司余长龙分歧格
427安徽中天信息技能有限公司樊坤分歧格
428合肥坤鸿科技有限公司杨晓东分歧格
429合肥坤鸿科技有限公司付宏兵分歧格
430黄山鸿顺智能工程有限公司洪秋萍分歧格
431黄山鸿顺智能工程有限公司方秀莉分歧格
432黄山市梦炫建立工程有限公司汪开国分歧格
433马鞍山华天电子科技有限公司王正龙分歧格
434铜陵金盾保安效劳有限公司王超凡分歧格
435铜陵金盾保安效劳有限公司肖英杰分歧格
436铜陵市环宇电子科技有限责任公司胡旭分歧格
437马鞍山市华星主动化工程有限公司杨青山分歧格
438安徽艾贝尔通讯技能有限公司黄峰分歧格
439安徽蓝途信息技能有限公司王鹏飞分歧格
440安徽明泽建立有限公司费强生分歧格
441安徽省通讯财产效劳有限公司吴松分歧格
442安徽省通讯财产效劳有限公司夏炎分歧格
443安徽省卓尚建立工程有限公司薛冬园分歧格
444安徽顺帆建立工程有限责任公司陈璐璐分歧格
445安徽顺帆建立工程有限责任公司水艳萍分歧格
446安徽顺帆建立工程有限责任公司周妮娜分歧格
447合肥盛盟电子 科技有限公司徐郑分歧格
448淮南鲍氏安防工程团体有限公司余维俭分歧格
449黄山鸿顺智能工程有限公司王坚分歧格
450黄山鸿顺智能工程有限公司程小治分歧格
451黄山市建工团体股份有限公司王权鹰分歧格
452桐都会东城保安效劳有限公司华鑫鑫分歧格
453安徽艾贝尔通讯技能有限公司陶薛分歧格
454安徽顺帆建立工程有限责任公司谢俊锋分歧格
455安徽名仕建立工程团体有限公司窦正宏分歧格
456安徽明泽建立有限公司陈萍萍分歧格
457安徽明泽建立有限公司王露露分歧格
458安徽明泽建立有限公司倪兵分歧格
459安徽三拓智能科技有限公司张瑶瑶分歧格
460安徽威视数云人工智能有限公司史芳分歧格
461安徽威视数云人工智能有限公司韩园分歧格
462安徽为道动力科技有限公司卫敏分歧格
463安徽曦腾信息科技有限公司孙茂森分歧格
464安徽曦腾信息科技有限公司孔立分歧格
465安徽曦腾信息科技有限公司傅磊分歧格
466安徽星广智能科技有限公司方明分歧格
467安徽中环智造修建工程有限公司巩洁平分歧格
468安徽中环智造修建工程有限公司刘良平分歧格
469安徽中环智造修建工程有限公司孙利分歧格
470肥西县保安效劳有限公司王在华分歧格
471泾县安乐保安效劳有限公司吴鹤松分歧格
472安徽融易达科技有限公司罗浩分歧格
473安徽融易达科技有限公司江琳琳分歧格
474安徽艺智教诲科技有限公司韩玉玉分歧格
475黄山郁勃设计装饰有限公司杨丁丹分歧格
476蚌埠市丰永电子科技有限公司潘智超分歧格
477安徽旗帜建立工程有限公司沈阳分歧格
478安徽旗帜建立工程有限公司赵杰分歧格
479安徽旗帜建立工程有限公司胡丽琴分歧格
480安徽旗帜建立工程有限公司张稳稳分歧格
481安徽网谷智能技能有限公司徐逊分歧格
482铜陵百安科技有限责任公司张文分歧格
483铜陵百安科技有限责任公司刘园园分歧格
484安徽兴宏修建有限公司胡蓉蓉分歧格
485池州汇强电子科技有限责任公司洪高友分歧格
486安徽创讯电子科技有限公司武龙分歧格
487滁州固邦监控设置装备摆设有限公司张翔分歧格
488滁州固邦监控设置装备摆设有限公司陈超分歧格
489滁州固邦监控设置装备摆设有限公司张磊分歧格
490桐都会保安效劳有限公司郑道庆分歧格
491桐都会保安效劳有限公司杨勇分歧格
492安徽景泰建立团体有限公司崔庆利分歧格
493安徽景泰建立团体有限公司王跃飞分歧格
494安徽智方电子工程有限公司刘诚分歧格
495安徽五爱电力建立有限公司张建东分歧格
496安徽五爱电力建立有限公司易阳分歧格
497上海久壬信息科技有限公司郭建开分歧格
498安徽省振欣网络科技有限公司刘成俭分歧格
499安徽喜旺智能安防工程有限公司姚永程分歧格
500安徽喜旺智能安防工程有限公司赵鑫文分歧格
501合肥市樊商物联网有限公司周凯分歧格
502安徽鑫光洋信息技能有限公司汤后斌分歧格
503安徽联视电子科技有限公司郑丽娜分歧格
504安徽合华信息科技有限公司桂君分歧格
505安徽合华信息科技有限公司音跃跃分歧格
506安徽省敦煌装饰工程有限公司郭鑫分歧格
507安徽斯格特信息条理有限公司梁柱分歧格
508合肥光信科技开展有限公司马贤跃分歧格
509安徽森凯利建立有限公司叶礼锋分歧格
510安徽信勇智能科技有限公司张超分歧格
511安徽中环智造修建工程有限公司殷雯分歧格
512合肥海亚信息科技有限公司高芳分歧格
513安徽省敦煌装饰工程有限公司雷震分歧格
514安徽美尔特建立工程有限公司崔雪莲分歧格
515安徽美尔特建立工程有限公司王春燕分歧格
516远山建安技能有限公司朱青松分歧格
517远山建安技能有限公司庞飘飘分歧格
518安徽明泽建立有限公司毕新强分歧格
519安徽艾贝尔通讯技能有限公司薛顶峰缺考
520合肥源节科技开展有限公司吴俊峰缺考
521安徽加杰科技有限公许鹏缺考
522安徽加杰科技有限公司惠路林缺考
523安徽威视数云人工智能有限公司范强缺考
2019年第三季度奥门太阳成集团行业技能职员才能稽核评价后果(中级)
序号公司称号姓名稽核后果证书编号
1芜湖松海信息科技有限公司刘自超及格AHNP0202129
2黄山英杰智能工程有限公司叶德进及格AHNP0202130
3蚌埠联创电子科技有限公司刘旭及格AHNP0202131
4蚌埠联创电子科技有限公司赵垒垒及格AHNP0202132
5蚌埠联创电子科技有限公司薄维文及格AHNP0202133
6安徽中电光达通讯技能有限公司陶思达及格AHNP0202134
7安徽中电光达通讯技能有限公司万长春及格AHNP0202135
8安徽中电光达通讯技能有限公司周华兵及格AHNP0202136
9安徽中电光达通讯技能有限公司宋洪彬及格AHNP0202137
10安徽智元互联信息科技有限公司王旭及格AHNP0202138
11安徽智元互联信息科技有限公司汪天喜及格AHNP0202139
12安徽智元互联信息科技有限公司章江及格AHNP0202140
13安徽智元互联信息科技有限公司宣勇及格AHNP0202141
14安徽宇达通讯工程有限公司刘学东及格AHNP0202142
15安徽宇达通讯工程有限公司孔祥岭及格AHNP0202143
16安徽宇达通讯工程有限公司黄帅及格AHNP0202144
17安徽宇达通讯工程有限公司刘凡永及格AHNP0202145
18安徽宇达通讯工程有限公司田志华及格AHNP0202146
19安徽宇达通讯工程有限公司张路及格AHNP0202147
20安徽宇达通讯工程有限公司刘维维及格AHNP0202148
21安徽雅丽装饰工程有限公司李彩霞及格AHNP0202149
22安徽喜旺智能安防工程有限公司陆和海及格AHNP0202150
23安徽喜旺智能安防工程有限公司王正兵及格AHNP0202151
24安徽省铜陵市保安效劳总公司汪红燕及格AHNP0202152
25安徽省铜陵市保安效劳总公司朱君生及格AHNP0202153
26安徽蓝盾光电子股份有限公司王飞及格AHNP0202154
27安徽蓝盾光电子股份有限公司宋雅林及格AHNP0202155
28安徽蓝盾光电子股份有限公司陶在平及格AHNP0202156
29安徽蓝盾光电子股份有限公司李昊及格AHNP0202157
30安徽蓝盾光电子股份有限公司江海红及格AHNP0202158
31安徽蓝盾光电子股份有限公司王能及格AHNP0202159
32安徽黄河信息科技有限公司徐五一及格AHNP0202160
33安徽黄河信息科技有限公司张庆及格AHNP0202161
34安徽黄河信息科技有限公司李良及格AHNP0202162
35安徽省华昌装饰工程有限公司杨雯及格AHNP0202163
36安徽省华昌装饰工程有限公司张俊胜及格AHNP0202164
37安徽省华昌装饰工程有限公司张玲及格AHNP0202165
38安徽省华昌装饰工程有限公司杨尚锁及格AHNP0202166
39安徽云康智能科技股份有限公司宋海仕及格AHNP0202167
40安徽云康智能科技股份有限公司贾玉梁及格AHNP0202168
41安徽云康智能科技股份有限公司刘青及格AHNP0202169
42安徽云康智能科技股份有限公司韩勇及格AHNP0202170
43安徽云康智能科技股份有限公司骆陆地及格AHNP0202171
44安徽创世科技股份有限公司杨瑞及格AHNP0202172
45安徽创世科技股份有限公司李程程及格AHNP0202173
46安徽创世科技股份有限公司王后昆及格AHNP0202174
47安徽创世科技股份有限公司黄正东及格AHNP0202175
48安徽创世科技股份有限公司汪银兵及格AHNP0202176
49安徽创世科技股份有限公司张碧玉及格AHNP0202177
50安徽创世科技股份有限公司产小平及格AHNP0202178
51安徽超远信息技能有限公司张庆及格AHNP0202179
52安徽超远信息技能有限公司陈莉及格AHNP0202180
53安徽超远信息技能有限公司陶伟强及格AHNP0202181
54安徽超远信息技能有限公司吴丹及格AHNP0202182
55安徽超远信息技能有限公司李亚洲及格AHNP0202183
56安徽超远信息技能有限公司曹春雷及格AHNP0202184
57安徽超远信息技能有限公司马静及格AHNP0202185
58安徽超远信息技能有限公司桑鹏及格AHNP0202186
59合肥市嘉辉电子科技有限公司王平及格AHNP0202187
60合肥市嘉辉电子科技有限公司朱虎及格AHNP0202188
61合肥市嘉辉电子科技有限公司李磊及格AHNP0202189
62合肥市嘉辉电子科技有限公司李芳芳及格AHNP0202190
63合肥市嘉辉电子科技有限公司王蓉蓉及格AHNP0202191
64合肥市嘉辉电子科技有限公司张明及格AHNP0202192
65合肥市嘉辉电子科技有限公司倪成亮及格AHNP0202193
66合肥市嘉辉电子科技有限公司王敬忠及格AHNP0202194
67合肥市嘉辉电子科技有限公司申灿灿及格AHNP0202195
68安徽新华教诲图书刊行有限公司王忠及格AHNP0202196
69安徽新华教诲图书刊行有限公司李赛及格AHNP0202197
70安徽新华教诲图书刊行有限公司周伍艮及格AHNP0202198
71安徽新华教诲图书刊行有限公司陈杨及格AHNP0202199
72安徽中科大国祯信息科技有限责任公司张远及格AHNP0202200
73安徽中科大国祯信息科技有限责任公司邢剑及格AHNP0202201
74安徽中科大国祯信息科技有限责任公司冯学军及格AHNP0202202
75安徽中科大国祯信息科技有限责任公司朱瑞及格AHNP0202203
76安徽中科大国祯信息科技有限责任公司李宏灶及格AHNP0202204
77安徽中科大国祯信息科技有限责任公司张宝勤及格AHNP0202205
78安徽中科大国祯信息科技有限责任公司徐敬立及格AHNP0202206
79讯飞智元信息科技有限公司刘玉楼及格AHNP0202207
80讯飞智元信息科技有限公司张圣龙及格AHNP0202208
81讯飞智元信息科技有限公司刘凤鸣及格AHNP0202209
82讯飞智元信息科技有限公司魏贤伙及格AHNP0202210
83讯飞智元信息科技有限公司赵为为及格AHNP0202211
84合肥皖信信息工程有限责任公司陈晨及格AHNP0202212
85合肥皖信信息工程有限责任公司陈亮亮及格AHNP0202213
86合肥皖信信息工程有限责任公司刘会及格AHNP0202214
87合肥皖信信息工程有限责任公司刘葳及格AHNP0202215
88合肥皖信信息工程有限责任公司宋伟及格AHNP0202216
89合肥皖信信息工程有限责任公司王金林及格AHNP0202217
90安徽诺安信息科技有限公司王庆顺及格AHNP0202218
91中水三立数据技能股份有限公司甘生国及格AHNP0202219
92中水三立数据技能股份有限公司李敏及格AHNP0202220
93中水三立数据技能股份有限公司何堃及格AHNP0202221
94中徽建技能有限公司黄凯及格AHNP0202222
95中徽建技能有限公司杨昊及格AHNP0202223
96中徽建技能有限公司崔少华及格AHNP0202224
97合肥保安智能科技有限公司徐昉及格AHNP0202225
98安徽继远软件有限公司杨彬彬及格AHNP0202226
99安徽和信科技开展有限责任公司王刚及格AHNP0202227
100安徽和信科技开展有限责任公司赵君兰及格AHNP0202228
101合肥智圣新创信息技能有限公司尹思源及格AHNP0202229
102合肥智圣新创信息技能有限公司崔用松及格AHNP0202230
103合肥智圣新创信息技能有限公司黄进及格AHNP0202231
104合肥市正茂科技有限公司万俊及格AHNP0202232
105合肥市正茂科技有限公司王春红及格AHNP0202233
106合肥市正茂科技有限公司赵不祥及格AHNP0202234
107合肥市正茂科技有限公司胡兴盛及格AHNP0202235
108合肥市百文电子科技有限责任公司刘天豪及格AHNP0202236
109合肥市百文电子科技有限责任公司雷琳及格AHNP0202237
110合肥市百文电子科技有限责任公司张亭亭及格AHNP0202238
111合肥奇石电子科技有限公司张凡及格AHNP0202239
112合肥凌极西雅电子科技有限公司张娜娜及格AHNP0202240
113合肥建工装饰工程有限责任公司 何子成及格AHNP0202241
114合肥建工装饰工程有限责任公司曹朔及格AHNP0202242
115合肥建工装饰工程有限责任公司尹玲及格AHNP0202243
116合肥建工装饰工程有限责任公司卢伟伟及格AHNP0202244
117合肥光信科技开展有限公司杨勇及格AHNP0202245
118合肥光信科技开展有限公司范璟璐及格AHNP0202246
119合肥光信科技开展有限公司汪孝冬及格AHNP0202247
120合肥光信科技开展有限公司王春翠及格AHNP0202248
121合肥憧腾电子信息科技有限公司杨勇及格AHNP0202249
122合肥憧腾电子信息科技有限公司余守本及格AHNP0202250
123合肥憧腾电子信息科技有限公司夏韫韬及格AHNP0202251
124合肥憧腾电子信息科技有限公司汪牛及格AHNP0202252
125合肥博尔佳电子科技有限公司张金龙及格AHNP0202253
126合肥博尔佳电子科技有限公司张伟及格AHNP0202254
127合肥博尔佳电子科技有限公司王伟及格AHNP0202255
128合肥博尔佳电子科技有限公司李冉冉及格AHNP0202256
129合肥宝龙四凯信息科技有限公司仰劲松及格AHNP0202257
130合肥宝龙四凯信息科技有限公司金翱翔及格AHNP0202258
131合肥宝龙四凯信息科技有限公司曹雄伟及格AHNP0202259
132万申科技股份有限公司徐良及格AHNP0202260
133万申科技股份有限公司张媛及格AHNP0202261
134万申科技股份有限公司任界宇及格AHNP0202262
135万申科技股份有限公司朱艳春及格AHNP0202263
136万申科技股份有限公司曹广厦及格AHNP0202264
137安徽云森物联网科技有限公司 刘子龙及格AHNP0202265
138安徽科大擎天科技有限公司丁家强及格AHNP0202266
139安徽科大擎天科技有限公司何健捷及格AHNP0202267
140安徽科大擎天科技有限公司尚高及格AHNP0202268
141安徽科大擎天科技有限公司汪永正及格AHNP0202269
142合肥普田科技有限公司刘芳及格AHNP0202270
143合肥普田科技有限公司奚唯嘉及格AHNP0202271
144合肥普田科技有限公司李欢及格AHNP0202272
145合肥普田科技有限公司叶开升及格AHNP0202273
146安徽长泰信息平安效劳有限公司梅雪松及格AHNP0202274
147安徽安兴装饰工程有限责任公司沈晓晨及格AHNP0202275
148安徽和信科技开展有限责任公司胡强及格AHNP0202276
149安徽和信科技开展有限责任公司阮君及格AHNP0202277
150安徽和信科技开展有限责任公司夏同明及格AHNP0202278
151安徽晟发信息科技有限公司孟令帅及格AHNP0202279
152安徽晟发信息科技有限公司张娟及格AHNP0202280
153安徽晟发信息科技有限公司彭宗礼及格AHNP0202281
154安徽嘉拓信息科技有限公司张国强及格AHNP0202282
155安徽嘉拓信息科技有限公司吴立文及格AHNP0202283
156安徽嘉拓信息科技有限公司刘剑及格AHNP0202284
157安徽华誉装饰工程有限公司吴宏及格AHNP0202285
158安徽德恩普智能科技有限责任公司白永生及格AHNP0202286
159安徽德恩普智能科技有限责任公司王宇及格AHNP0202287
160安徽德恩普智能科技有限责任公司朱林金及格AHNP0202288
161合肥安星电子技能有限公司陈玉良及格AHNP0202289
162安徽鼎立网络科技有限公司宋云霞及格AHNP0202290
163安徽鼎立网络科技有限公司李鹏及格AHNP0202291
164安徽鼎立网络科技有限公司孟兴及格AHNP0202292
165安徽颐影视听科技有限公司赵德及格AHNP0202293
166安徽虹湾信息技能有限公司吴晓及格AHNP0202294
167安徽虹湾信息技能有限公司刘军及格AHNP0202295
168安徽省通讯财产效劳有限公司龚建强及格AHNP0202296
169安徽省通讯财产效劳有限公司朱翔及格AHNP0202297
170安徽省通讯财产效劳有限公司汪涛及格AHNP0202298
171安徽省通讯财产效劳有限公司王军山及格AHNP0202299
172巢湖市保安效劳有限公司张玉龙及格AHNP0202300
173巢湖市保安效劳有限公司涂长征及格AHNP0202301
174巢湖市保安效劳有限公司庄岚及格AHNP0202302
175巢湖市保安效劳有限公司孟金锁及格AHNP0202303
176巢湖市保安效劳有限公司高龙凤及格AHNP0202304
177巢湖市保安效劳有限公司胡圣雨及格AHNP0202305
178安徽国达城建立施科技有限公司晁磊及格AHNP0202306
179安徽国达城建立施科技有限公司尹黎及格AHNP0202307
180安徽国达城建立施科技有限公司徐雷及格AHNP0202308
181安徽国达城建立施科技有限公司黄永宝及格AHNP0202309
182安徽蓝盾光电子股份有限公司海风涌及格AHNP0202310
183安徽升弘智能科技工程有限公司刘俊及格AHNP0202311
184安徽升弘智能科技工程有限公司汪苗及格AHNP0202312
185安徽中电光达通讯技能有限公司李伟及格AHNP0202313
186安徽中电光达通讯技能有限公司卢润及格AHNP0202314
187安徽蓝盾光电子股份有限公司许大伟及格AHNP0202315
188凤阳县保安效劳有限公司吴胜松及格AHNP0202316
189凤阳县保安效劳有限公司包洪武及格AHNP0202317
190科大国创软件股份有限公司陈彬及格AHNP0202318
191科大国创软件股份有限公司王耀庆及格AHNP0202319
192科大国创软件股份有限公司王剑及格AHNP0202320
193科大国创软件股份有限公司孙飞及格AHNP0202321
194科大国创软件股份有限公司张光贺及格AHNP0202322
195科大国创软件股份有限公司高魁及格AHNP0202323
196科大国创软件股份有限公司王思民及格AHNP0202324
197科大国创软件股份有限公司吴王平及格AHNP0202325
198六安市保安效劳总公司贺玲俐及格AHNP0202326
199六安市保安效劳总公司金寨分公司王海波及格AHNP0202327
200六安市保安效劳总公司范文及格AHNP0202328
201六安市保安效劳总公司翁良磊及格AHNP0202329
202天长市久宁保安效劳有限公司熊俊连及格AHNP0202330
203天长市久宁保安效劳有限公司叶晓辉及格AHNP0202331
204铜陵百安科技有限责任公司周坚栋及格AHNP0202332
205铜陵百安科技有限责任公司张巍及格AHNP0202333
206铜陵百安科技有限责任公司孙才敏及格AHNP0202334
207铜陵百安科技有限责任公司马振强及格AHNP0202335
208铜陵百安科技有限责任公司胡玲琍及格AHNP0202336
209铜陵百安科技有限责任公司阮茂云及格AHNP0202337
210铜陵有色股份铜冠信息科技有限责任公司张浩及格AHNP0202338
211铜陵有色铜冠信息技能有限责任公司鲁志超及格AHNP0202339
212铜陵有色铜冠信息科技有限责任公司曹拥军及格AHNP0202340
213卓源信息科技股份有限公司史梦芸及格AHNP0202341
214卓源信息科技股份有限公司韦黎英及格AHNP0202342
215卓源信息科技股份有限公司朱磊及格AHNP0202343
216卓源信息科技股份有限公司徐荣及格AHNP0202344
217卓源信息科技股份有限公司石川及格AHNP0202345
218卓源信息科技股份有限公司凌昕及格AHNP0202346
219卓源信息科技股份有限公司丁蓓及格AHNP0202347
220卓源信息科技股份有限公司吴甜及格AHNP0202348
221卓源信息科技股份有限公司黎超及格AHNP0202349
222合肥志鸿科技有限公司李轶及格AHNP0202350
223合肥志鸿科技有限公司李雪梅及格AHNP0202351
224合肥志鸿科技有限公司李智刚及格AHNP0202352
225合肥志鸿科技有限公司张伟及格AHNP0202353
226合肥志鸿科技有限公司祝启荣及格AHNP0202354
227合肥志鸿科技有限公司杨非及格AHNP0202355
228合肥新振智能科技有限公司孟晴晴及格AHNP0202356
229合肥新振智能科技有限公司方德云及格AHNP0202357
230合肥新振智能科技有限公司陈少伟及格AHNP0202358
231合肥新振智能科技有限公司高平及格AHNP0202359
232安徽鑫明建立科技有限公司肖海英及格AHNP0202360
233安徽鑫明建立科技有限公司王晓霞及格AHNP0202361
234安徽鑫明建立科技有限公司刘静及格AHNP0202362
235安徽鑫明建立科技有限公司李睿及格AHNP0202363
236安徽鑫明建立科技有限公司陈浩及格AHNP0202364
237合肥金星机电科技开展有限公司汪家才及格AHNP0202365
238合肥金星机电科技开展有限公司吴渝及格AHNP0202366
239合肥金星机电科技开展有限公司张龙及格AHNP0202367
240合肥金星机电科技开展有限公司王光寅及格AHNP0202368
241合肥金星机电科技开展有限公司程龙及格AHNP0202369
242合肥金星机电科技开展有限公司陶尹恩及格AHNP0202370
243合肥金星机电科技开展有限公司欧海伟及格AHNP0202371
244安徽卓康智能技能有限公司黄云飞及格AHNP0202372
245安徽卓康智能技能有限公司程孝仁及格AHNP0202373
246安徽卓康智能技能有限公司郑旭及格AHNP0202374
247安徽卓康智能技能有限公司马乾坤及格AHNP0202375
248安徽卓康智能技能有限公司陈全及格AHNP0202376
249安徽卓康智能技能有限公司朱岳及格AHNP0202377
250安徽卓康智能技能有限公司刘振及格AHNP0202378
251安徽卓康智能技能有限公司武华及格AHNP0202379
252合肥格讯信息技能有限公司谈龙帅及格AHNP0202380
253合肥格讯信息技能有限公司袁良柱及格AHNP0202381
254合肥格讯信息技能有限公司徐启博及格AHNP0202382
255合肥格讯信息技能有限公司郝成刚及格AHNP0202383
256合肥格讯信息技能有限公司刘杰及格AHNP0202384
257合肥格讯信息技能有限公司汪航及格AHNP0202385
258安徽省安乐修建装饰工程有限公司周曙东及格AHNP0202386
259安徽省安乐修建装饰工程有限公司陈永章及格AHNP0202387
260安徽省安乐修建装饰工程有限公司程强及格AHNP0202388
261安徽省安乐修建装饰工程有限公司许江枫及格AHNP0202389
262安徽省安乐修建装饰工程有限公司张德习及格AHNP0202390
263安徽超清科技股份有限公司付自强及格AHNP0202391
264安徽超清科技股份有限公司何田永及格AHNP0202392
265安徽超清科技股份有限公司钱朝忠及格AHNP0202393
266安徽创世科技股份有限公司闫瑞林及格AHNP0202394
267安徽飞迪迅机电工程有限公司吴昊及格AHNP0202395
268安徽飞迪迅机电工程有限公司徐礼俊及格AHNP0202396
269安徽冠嘉信息科技有限公司朱韬及格AHNP0202397
270安徽冠嘉信息科技有限公司鲁莉及格AHNP0202398
271安徽汉轩信息科技有限公司梁雷及格AHNP0202399
272安徽汉轩信息科技有限公司尹传辉及格AHNP0202400
273安徽汉轩信息科技有限公司江伟及格AHNP0202401
274安徽和信科技开展有限责任公司佘祥及格AHNP0202402
275安徽虹湾信息技能有限公司胥飞及格AHNP0202403
276安徽鸿宇通讯科技有限公司蒋卫华及格AHNP0202404
277安徽鸿宇通讯科技有限公司沈道红及格AHNP0202405
278安徽继远软件有限公司黄逸飞及格AHNP0202406
279安徽科大擎天科技有限公司刘磊及格AHNP0202407
280安徽力瀚科技有限公司吴滋润及格AHNP0202408
281安徽力瀚科技有限公司汪成霞及格AHNP0202409
282安徽明亚网络科技有限公司陈诚及格AHNP0202410
283安徽明亚网络科技有限公司田辉辉及格AHNP0202411
284安徽明亚网络科技有限公司杨梅及格AHNP0202412
285安徽清爽互联信息科技有限公司牧春及格AHNP0202413
286安徽省通讯财产效劳有限公司王旭峰及格AHNP0202414
287安徽省通讯财产效劳有限公司章程及格AHNP0202415
288安徽省通讯财产效劳有限公司刘劼及格AHNP0202416
289安徽盛联电力科技有限公司孔爱明及格AHNP0202417
290安徽盛联电力科技有限公司徐磊及格AHNP0202418
291安徽盛联电力科技有限公司王军及格AHNP0202419
292安徽文康科技有限公司胡章青及格AHNP0202420
293安徽文康科技有限公司邓丽艳及格AHNP0202421
294安徽颐影视听科技有限公司柳楼及格AHNP0202422
295安徽云智科技信息股份有限公司李静及格AHNP0202423
296安徽云智科技信息股份有限公司徐洋及格AHNP0202424
297安徽云智科技信息股份有限公司张娜娜及格AHNP0202425
298安徽云智科技信息股份有限公司徐义及格AHNP0202426
299安徽云智科技信息股份有限公司葛家伟及格AHNP0202427
300安徽云智科技信息股份有限公司符贵及格AHNP0202428
301安徽正安智能信息工程有限公司孙婷及格AHNP0202429
302安徽正安智能信息工程有限公司周姗姗及格AHNP0202430
303安徽中天信息技能有限公司魏劲松及格AHNP0202431
304安徽中天信息技能有限公司刘祥及格AHNP0202432
305安徽中天信息技能有限公司钱军民及格AHNP0202433
306安徽准点智能科技有限公司何昆明及格AHNP0202434
307安徽准点智能科技有限公司刘晴晴及格AHNP0202435
308中水三立数据技能股份有限公司王聪及格AHNP0202436
309博微太赫兹信息科技有限公司程飞及格AHNP0202437
310博微太赫兹信息科技有限公司方志宏及格AHNP0202438
311博微太赫兹信息科技有限公司杨克松及格AHNP0202439
312博微太赫兹信息科技有限公司王立军及格AHNP0202440
313中徽建技能有限公司胡和信及格AHNP0202441
314中徽建技能有限公司李江文及格AHNP0202442
315合肥工大高科信息科技股份有限公司蔡林及格AHNP0202443
316合肥工大高科信息科技股份有限公司梁端斌及格AHNP0202444
317合肥工大高科信息科技股份有限公司朱平凯及格AHNP0202445
318合肥凌极西雅电子科技有限公司陶涛及格AHNP0202446
319合肥凌极西雅电子科技有限公司包红宇及格AHNP0202447
320宝利建立团体有限公司许侠及格AHNP0202448
321安徽屹创智能科技有限公司李杰及格AHNP0202449
322安徽屹创智能科技有限公司俞秀涛及格AHNP0202450
323安徽屹创智能科技有限公司何兰及格AHNP0202451
324合肥盈川信息技能有限公司胡匡汉及格AHNP0202452
325合肥奇石电子科技有限公司张博硕及格AHNP0202453
326合肥奇石电子科技有限公司焦新龙及格AHNP0202454
327合肥市正茂科技有限公司刘鑫及格AHNP0202455
328合肥思迈科技有限公司甘圣山及格AHNP0202456
329合肥思迈科技有限公司沈洋及格AHNP0202457
330合肥同益信息科技有限公司马轶群及格AHNP0202458
331合肥中盈信息工程有限公司王凤及格AHNP0202459
332讯飞智元信息科技有限公司沐贤军及格AHNP0202460
333讯飞智元信息科技有限公司杨宗晔及格AHNP0202461
334讯飞智元信息科技有限公司鲁仲智及格AHNP0202462
335安徽飞迪迅机电工程有限公司王军及格AHNP0202463
336安徽中环智造修建工程有限公司常青及格AHNP0202464
337安徽创世科技股份有限公司车春光及格AHNP0202465
338合肥凌极西雅电子科技有限公司王文涛及格AHNP0202466
339安徽文康科技有限公司黄祖勇及格AHNP0202467
340安徽同大智能科技有限公司李前稳及格AHNP0202468
341合肥极光科技股份有限公司王军及格AHNP0202469
342合肥极光科技股份有限公司谢立新及格AHNP0202470
343合肥极光科技股份有限公司李鹏及格AHNP0202471
344合肥极光科技股份有限公司陈利及格AHNP0202472
345合肥极光科技股份有限公司杨海涛及格AHNP0202473
346巢湖市保安效劳有限公司杨文彬分歧格
347安徽国达城建立施科技有限公司卞世亮分歧格
348安徽国达城建立施科技有限公司武勇分歧格
349安徽国达城建立施科技有限公司孟昊分歧格
350铜陵百安科技有限责任公司余超分歧格
351合肥志鸿科技有限公司王军建分歧格
352安徽超清科技股份有限公司刘亚飞分歧格
353安徽鸿宇通讯科技有限公司王治东分歧格
354安徽云智科技信息股份有限公司单桂莺分歧格
355中水三立数据技能股份有限公司罗冠雄分歧格
356合肥中盈信息工程有限公司裴艳分歧格
357安徽中环智造修建工程有限公司邓幸子分歧格
358中徽建技能有限公司丁伟分歧格
359安徽科大擎天科技有限公司倪嗣豪分歧格
360安徽安兴装饰工程有限责任公司周典生分歧格
361安徽安兴装饰工程有限责任公司眭伟华分歧格
362合肥安星电子技能有限公司唐迎春分歧格
363安徽天地装饰工程有限公司朱永庆分歧格


Baidu
sogou